Боль в колено

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте! Беспокоит колено. При приседании (не всегда), при стоянии, при поднимании, спускании по лестнице. Боль появляется не всегда при этих действиях, а как-будто когда колено принимает какой-то угол. Не могу понять. Врач отправил на МРТ с подозрением на повреждение мениска. В заключении ничего не поняла. Помогите, пожалуйста! Надо ли будет делать по заключению артроскопию или нет! Спасибо!
Добавлен: 21 января 2018 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-01-22 11:49
Для правильного выбора тактики лечения в подобных случаях требуется очный осмотр сустава с наличием оригиналов его МРТ.