Месяц беспокоит колено, боль при подъёме и приседании не помогает

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хр нейродермит, хр тонзиллит
Здравствуйте, 10 лет назад сбила машина. Боль в правом колене была. Спустя несколько часов, в правом всё само прошло, на левое наступить не могла. Сделали рентген. Со слов травматолога - смещение связок. Назначен покой и вольтарен. В течение этих 10 лет боль сама появлялась, сама проходила по очереди в этих коленках. В этом году уже месяц боль в левом колене при ходьбе, при подъёме по лестнице не проходит. Иногда простреливает даже в покое. Сделала МРТ с контрастом, хотелось бы услышать Ваше мнение по моим результатам. Заранее большое спасибо!

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-12-19 11:02
В большинстве случаев показано хирургическое лечение