Боль в коленном суставе после операции, дальнейшее разрушение мениска

Спрашивает: Ольга Буслаева
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Генетическая врожденная тромбофелия ваысокого риска
Здравствуйте, через год после резекции мениска начались усиливаться боли в коленном суставе. Провела УЗИ коленного сустава (результаты прилагаю). Скажите, пожалуйста, какие перспективы лечения колена консервативным способом, какова вероятность оперативного вмешательства (особенно по поводу ПКС). В качестве осложняющего фактора может быть генетическая врожденная тромбофелия высокого риска, под вопросом перенесенный тромбоз глубоких вен нижних конечностей.
Спасибо.
Добавлен: 16 июня 2018 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-06-18 12:16
УЗИ не является решающим методом диагностики в подобных случаях, требуется МРТ и очный осмотр ортопеда.