Боль в колене, проходящая при движении

Спрашивает: Влад
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. Мне 24 года, еще с конца школы меня мучает левое колено. Если нога согнута хотя бы на минуту, в колене появляется ноющая боль, которая усиливается, до тех пор, пока я не разогну ногу (в 90% случаев с щелчком) или даже пройдусь, тогда боль утихает. Визуально колено не изменено. Многократно обращался ко врачам, мне делали рентген, говорили, что с суставом все нормально. 1 раз делали узи, сказали что " у вас жидкость в колене", но врач на это как-то и не среагировал. С возрастом колено стало болеть сильней, боль начинает "накапливаться" гораздо быстрее, что очень мешает с сидячей работой. Подскажите, на какое заболевание похоже, и какие меры предпринимать.
Добавлен: 7 июля 2017 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-07-10 12:26
Для установления точного диагноза и определения тактики лечения в подобных случаях требуется очный осмотр сустава с наличиенм оригиналов его МРТ. Конт тел 067 408 21 27.