Боль в колене при поднятии по ступенькам

Спрашивает: Бато
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, поза вчера поднимался по ступенькам и резко заболело правое колено, придя домой я осмотрел его: отёка нет, кривизны тоже нет. Попробовал приседать и в правом колене очень странный хруст- тихий и много мелких хрустов, то есть за одно сгибание много тихих щелчков.
Когда хожу не болит
Делал узи сказали, что ничего не увидели. Может растяжение
Скажите что может быть и опасно ли это?
Иди правда растяжение

1 ответ

Бато 2022-10-20 07:57
Сейчас не болит, но при полном сгибании слышно много тихих хрустов
Нормально ли это?