Боль в коленах пмс

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, уже третий месяц за неделю до месячных начинает болеть и ныть колено. В последний раз боль была уже нетерпимая. С чем это может быть связано? Иногда такая же боль появляется в руках и локтях. Начинаю переживать, не понимаю к какому врачу обратиться.
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 декабря 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-12-07 17:59
Здравствуйте.
По всей видимости, это проявления артрозо-артрита. Для обследования Вам нужно обратиться на прием к терапевту и травматологу.
Всего доброго.