Боль в коленях при ПМС

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Последние два дня беспокоит ноющая тянущая боль в коленях, одинаковая на обеих ногах. Связи с физ. Нагрузкой не заметила - болит и после сна. Колени выглядят нормально, внешне ничего не изменилось.
Думаю, что дня два назад была овуляция, т. к. испытывала достаточно знакомые симптомы (лёгкая боль в одном боку, пояснице, выделения как яичный белок и слегка кровянистые, длились 2 дня). Во время ПМС меня иногда беспокоили ноги, похожим образом, но не так сильно, как сейчас. Или я может зря списываю это на ПМС (слишком рано?). Последний половой акт был с постоянным партнёром 24-го октября, последние месячные с 17 по 23 октября.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-08 08:47
Добрый день.
Вероятнее всего это совпадение.
Покажитесь травматологу, ревматологу.