Боль в грудном отдели и грудине

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоят боли в спине в грудине, не ожидаемо начинает болеть грудной отдел и отдавать в грудь посередине. Боль приступообразная, как будто что то застряло в груди. Делала мрт. Проколола мильнамму, мелоксикам, пью мидокалм по 50мг 2 т на ночи. Врач ещё выписала феназипам, при болях, но я побочлась его принимать. Боль не постоянная может только ночью. Что делать терпеть не возможно. Подскажите пожалуйста.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 июня 2021 года

4 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-06-06 20:21
Добрый вечер.

Прикрепите, пожалуйста, если есть возможность, полностью осмотр врача, который назначил вам это лечение.
И напишите, есть ли эффект у вас от этой терапии, или боли сохраняются на прежнем уровне?
Инна 2021-06-06 20:46
Назначение было мелоксикам в/м 6 дней, комбилепен в/м 10 дней, мидокалм 100мг, на ночь, месяц при болях феназипам. Осмотр в карте у врача. (не могу прислать) После лечение переодически приступы. Иногда я их связываю что перенерничаю. Делаю гимнастику, очень на вас надеюсь
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-06-06 23:14
Хорошо.

Я вам рекомендую сейчас прием таб. Прегабалин 75 мг- по 1 таб. Утром и вечером, хотя бы 14 дней.
Также таб. Тералив (Напроксен) 550 мг- 1 таб. В день, во время еды, до 10 дней.
Эти препараты помогут облегчить хронический болевой синдром у вас.
И конечно продолжайте занятия гимнастикой.
Инна 2021-06-07 21:13
Спасибо, большое!