Сжижение в груди перед сном

Спрашивает: Айра
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста понять. Перед сном в любое время суток у меня сжижение в груди которое не даёт мне заснуть. Я принимаю 25мгр кетилепт и 1/2 атаракса на ночь уже 3 месяца но улучшений нет. От чего такое состояние? Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 марта 2022 года

7 ответов

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-03-19 10:33
Айра доброго часа
Вы проходили какие-то обследования? Экг? Мрт грудного отдела?
Где конкретно у вас жжение в груди?

Вы перед сном обильно кушаете? Есть отрыжка? Изжога?
Платная консультация
Айра 2022-03-19 13:26
Здравствуйте,
Я делала кардиограмму и эхоскопию сердца. Все в норме. Когда я ложусь и закрываю глаза Жжение и боль между грудями и мурашки по телу. На ночь я не ем. Отрыжки и изжоги нет.
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-03-19 15:25
Т. е у вас жжение в грудине посередине? Или в области мечеаидного отростка? Или в самом верху?
Известны какие-то изменения в грудном отделе позвоночника?
Если надавливаете на грудину посильнее, то болезненность есть?
Платная консультация
Айра 2022-03-19 17:16
Спасибо большое за переписку.
Мне не даёт заснуть это Жжение и мурашки в середине грудины. Не известны изменения в грудном отделе позвоночника. Нет болезненности при нажатии. У меня наблюдалась боль в грудине Я приняла по 100 мгр диклофенака вчера и сегодня и боль в грудине прошла. Спасибо.
Айра 2022-03-19 18:57
Спасибо.