Боль в грудном отделе позвоночника

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, уже 4 дня беспокоит боль в грудном отделе позвоночника. Болит сам позвоночник только в одной точке при дотрагивании до позвонка как будто синяк там, и мышца между позвоночником и и лопаткой, иногда болит сильнее просто при движении, имеется остеохондроз. Мазала мазью Долобене изменений нет, растирала спину становится легче, выпила кетонол тоже получше вроде, но полностью боль не уходит. Запись к врачу еще через 10 дней.
1) Скажите может ли быть зажат нерв или грыжа?
2) Чем пока можно снять боли?
3) Может мазь, ЛФК или таблетками какими?
4) Можно ли вообще делать ЛФК во время обострения?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 апреля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-04-17 09:37
Здравствуйте. Пройдите МРТ грудного отдела позвоночника. Пока принимайте обезболивающие препараты и втирайте вольтарен гель, так как Вы будете консультироваться у невролога и доктор назначит Вам лечение, а если Вы начнёте лечение, то можете смазать клинические проявления заболевания.