Боль в груди во время приёма Ликомаст и Прожестогель

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, мне диагностировали кисту в правой молочной железе, назначили Ликомаст и Прожестогель, принимаю 8 дней, с начала приёма в правой груди появилась боль, раньше такая была только незадолго до и во время месячных. Скажите пожалуйста нормально ли это в моей ситуации или лекарства мне не подходят?
Категория: Маммолог
Добавлен: 5 октября 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-10-05 21:57
Здравствуйте. Чтоб я смог вам дать более точную рекомендацию, выложите, пожалуйста, результаты узи грудных желез и ммг.