Боль в груди при приеме Делсия

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Пол года пью делсию, последние пару месяцев на середине пачки начинает набухать и болеть грудь. Вроде должно привыкание уже пройти (Беременности нет, не пропускаю таблетки, никаких других медикаментов не принимаю. Что это может быть? Возможно мне нужны другие ок? Грудь не болела даже в начале приема(
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-01 13:41
Здравствуйте. Я бы начала с УЗИ молочных желез и консультации маммолога. Возможно, эти вещи не связаны