Боль в груди при приёме ок

Спрашивает: Наталина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю ок Мидиана по назначению врача, строго по инструкции, без пропусков.
Сейчас пью 3 упаковку. На 12 таблетке началось жжение и боль в груди. С момента нпа прошла неделя, тест отрицательный. Может ли боль в груди быть признаком беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-26 00:06
Здравствуйте. Если приём был регулярный по схеме, без пропусков, о беременности речь не идёт.