Боль в груди после задержки дыхания на вдохе

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гастрорефлюксная болезнь, ангина хроническая
Здравствуйте, возможно вопрос дурацкий, но все-таки. День назад беспокоила икота. По услышанному совету, надув щеки надолго задержала дыхание на вдохе, но не до головокружения. После этого второй день болит в груди, першит до кашля и тошнота. Или это уже иппохондрия, не знаю. Спасибо за ответ.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 3 апреля 2021 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-04-03 22:44
Здравствуйте, Ольга! При задержке дыхания, а потом вдоже всегда будет головокружение от поступившего кислорода. Патологии у вас нет.