Боль в груди и в спине посередине

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, в течении недели было плохое самочувствие какая тревога руки ноги холодели. Вчера начала болеть в грудной клетке посередине при вдохе отдает в горло в спину также посередине потом к вечеру совсем плохо стало смерила давление 160 на 90. Моё 110 на 70. Поехала сразу в скорую. Думала может инфаркт или ещё что то с сердцем. Там смерили давление сделали два укола. Говорю может инфаркт.,сказали не дождётесь. Посидела давление смерили и отпустили даже кордиограмму не сделали. Сегодня слабость боль таки осталась и чувство в груди когда большой кросс пробежишь от воздуха всю дыхалку обожгла даже не знаю как объяснить. Вот думаю может у меня инфаркт? Давление сейчас в норме
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 апреля 2020 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2020-04-30 16:32
Здравствуйте. К сожалению, без ЭКГ определить инфаркт невозможно.