Боль в груди при инфаркте

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, сегодня с утра жжет или колит не пойму слева там где начинается грудь на уровне подмышки но ближе к центру груди. Не все время, но достаточно часто. Выпила валидол. Давление нормальное. Скажите пожалуйста это не инфаркт? Модет это быть от кофе? Или из- за месячных? Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 октября 2018 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-10-19 15:06
Здравствуйте это не инфаркт. Скорее из-за месячных. Также может быть остеохондроз. Покажитесь неврологу.
Мария 2018-10-19 16:05
Спасибо за ответ. Померила давление, а она за 170. выпила 2 таб капотена. Сейчас 131. снизилось вроде постепенно. Боль прошла. Это значит инфаркт?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-10-19 20:31
Это может быть гипертонический криз. Хорошо бы сделать экг и холтер.