Боль в груди.

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте Доктор. У меня такая проблема. У меня небольшая боль посередине грудной клетки, после того, как я часто курю. Вчера выпивал алкоголь, выкурил пачку сигарет. Теперь боль в груди, на форумах почитал что это может быть, и наткнулся на инфаркт миокарда (Очень распереживался (Когда вытягиваю грудь вперед, чувстуется небольшой хруст посередине, и немножко побаливает (Помогите пожалйста(
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 февраля 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-02-19 09:30
Здравствуйте. Бросайте курить и тогда шансы на инфаркт заметно уменьшатся. Описанные симптомы скорее связаны с заболеваниями легких или невралгией. Вам необходим осмотр терапевта.