Боль в гортань

Спрашивает: Феруз
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Частое заболевание горло скорее всего есть хронический бронхит, хотя и не проверял, просто я сам это чувствую.
Здравствуйте, За ранее извиняюсь за не грамотность! У меня болит гортань особенно с правый стороны при надавливание и при зевание, при кашле. Это уже примерно месяц продолжается. Сначала просто были боли а недавно, где то 10 дней назад простыл, и поднялась температура, кашель. Выпил таблетки пороцетамол и завтрашный день температура упала и боль в гортани исчезла а кашель есть, потом к вечеру опять поднялась температура и появилась боль в гортань и до сих пор болит. Был у терапевта, думал что болят просто мышцы, и врач назначал антибиотиков азитромецин (ABAZIT). И дополнительные таблетки для иммунитета и укол кальцый глюконат 5 шт. Вот и кончились процедуры, но боль в гортань так и не вылечилась. Уже не хочется к этому врачу обратно идти. Как же мне вылечить эту болезнь? Заранее спасибо за помощь.!
Категория: Лор
Добавлен: 16 октября 2021 года

1 ответ

К содалению без осмотра гортани никак не назначить лечение. Найдите ЛОРа.