Воспаление трахеи температура 37,5

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Язва анастомоза, рефлюкс.
Здравствуйте, в 23.00. 23. 02. в пищевод поднялось содержиме желудка - рефлюкс. Острый отек гортани, снял только к урру, но воспаление началось в трахеетяжело и больно дышать, кашель от зуда при выдохе, при вдохе тупая ноющая боль в глубине. Поднялась температура. Парацетамол, перцовый пластырь на трахею, дыхание облегчилось, боль и зуд и кашель почти прошли, а температура поднялась до 37,5. Спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 24 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходимо принимать антибактериальные препараты (Азитромицин, Амоксициллин и т. д.), поскольку желудочное содержимое вполне могло инфицировать глотку вторично.