Боль в горле. Режет

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит в детстве. В данный момент опять обострение.
Здравствуйте, беспокоит режущая боль в горле. Как будто режет острым предметом и одновременно что-то мешает. Само по себе горло не болит. Боль с правой стороны, где "кадык". К врачу попасть в данный момент нет возможности. Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 30 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Требуется лечение в виде соблюдения диеты с ограничением кислой, горькой, острой, сладкой, горячей, холодной пищи, а также орошение глотки растворами (Хлорофиллипт, Гексорал, Сангвиритрин, Календула и т. д.) 3 раза в день в неделю. С целью снятия болевого синдрома можно использовать Тантум Верде или ОКИ так же 3 раза в день.