Боль в горле при росте зубов мудрости

Спрашивает: Даня
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, уже 2 месяца побаливает слабо горло, недавно началась боль в челюсти и в небных костях. Посмотрел в рот и увидел что растут 2 зуба мудрости, может быть боль из за них. Бывает еще боль на нёбе! Помогите, ходили к 3 Лорам сказали восполение, и хронический тонзиллит, а я переживаю что рак
Категория: Стоматолог
Добавлен: 10 июля 2020 года

6 ответов

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-07-10 22:23
Здравствуйте.
На какой челюсти растут зубы мудрости?
Даня 2020-07-10 22:25
На нижней
Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-07-10 23:38
Продвижение 8 зубов на нижней челюсти никак не дадут вам боль в небной кости, тем более на протяжении 2х месяцев.
Какой рак! Не накручивайте себя!
Длительное хроническое воспаление характерно для тонзиллита. Лор-врачи назначили вам лечение?
Даня 2020-07-11 00:23
Ну да 2 Лора сказали хронический тонзиллит, да я лечусь, боль потехоньку пропадает! И ещё бывает после дня если громко разговаривал болит горло с двух соорон
Даня 2020-07-11 12:33
Так получается ничего серьезного нет?
Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-07-11 14:21
По вашим жалобам страшного нет. А тонзиллит--это серьёзно и его нужно лечить.