Временная пломба в зубе мудрости

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 5 дней назад в нижнюю левую восьмерку поставили временную пломбу, на щеке и десне возле зуба появился белый налет, десна за зубом покраска, болит горло с левой стороны и при головном отдает в ухо. Врач сказал полоскать рот и мазать собеседником, поможет это или здесь что то более серьезное, может быть лучше вообще удалить зуб?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 13 февраля 2018 года

1 ответ

Равчеева Юлия Анатольевна
стоматолог 2018-02-14 23:53
Здравствуйте! Если у вас уже болит горло и отдает в ухо лучше удалите, зубы мудрости плохо поддаются лечению.