Боль в горле лечение при беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый день. Беременность 13 недель боль в горле, какие таблетки от горла можно принимать? Гексорал можно?
Теги: боль в горле на 12 неделе беременности, боль в горле на 13 неделе беременности, боль в горле 13 недель беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-10 11:14
Здравствуйте! Постарайтесь принимать как можно меньше химии. Безусловно, после 12 недель риски влияния на плод уже минимальны. Гексорал можно. Здоровья Вам!