Болит горло во время беременности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Алексей Сергеевич. Беременность 25 нед. Начало болеть горло 3 дня назад принимаю таблетки лизобакт и полоскание ротоканом и отваром шалфея. Может еще что то можно принимать? Прыскалки? Или что то из народных средств? Заранее вам спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2017 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-16 22:26
Добрый день, Екатерина.

Полоскайте фурацилином и походите на физиопроцедуры.
Платная консультация
Екатерина 2017-05-16 22:59
Спасибо, хорошо
Кира 2018-02-10 12:44
Добрый день! Скажите пож-та, какие физиопроцедуры можно беременным? Для лечения гланд
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-10 20:09
Добрый день. Вы задаете свой вопрос в чужом. Задайте пожалуйста его отдельно в общих.