Беременность или нет? Чего ожидать?

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мой цикл на протяжении пол года 33,33,35,34,28,26
последний цикл с 11.06-16.06. На 6 день цикла был ПА, и на 17 день цикла тоже был не защищенный ПА.
сейчас 23 день цикла идет, с утра проснулась горло болело и болит. Подскажите чего мне ожидать, или я накручиваю себя
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-04 01:34
Подскажите пожалуйста, где связь боль в горле и информация по циклу и даты па? Если вопрос о возможной беременности, то вероятность есть. А к боли в горле не имеет абсолютно никакого отношения.
Алена 2016-07-14 23:13
Здравствуйте. Спасибо за ответ.
У меня сейчас 34ДЦ
Последнии 2 цикла месечные были 26 и 28
Тест на 32дц показал отр
Может ли тест еще не показывать //
В надежде на чудо. ПА был на 17 дц
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-03 12:01
Если цель беременность, отслеживайте овуляцию и в эти дни планируйте