17 недель беременности болит горло

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не было
Беременность вторая, срок 17 недель, простудилась, болит очень сильно горло, трудно глотать, полоскаю аквалором, не помогает, боюсь за состояние малыша
Теги: болит горло на 17 неделе беременности, болит горло беременность 17 недель, болит горло 17 недель беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-23 19:03
И Вам добрый день! Можно брать спрей Тантум Верде. Из сосательных таблеток-Фарингосепт, Исламоос. Полоскать можно всем, чем пожелаете-сода-соль, прополис, календула, ромашка