Боль в горле при беременности

Спрашивает: яна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста беременность 25 недель. Болит горло какие можно таблетки пососать температуры нету. Горло я полощу сода и соль мирамистином прыскаю. Посоветуйте какие таблетки от горло купить. Заранее огромное спасибо. И не большой насморк начелся что можно от него
Категория: Лор
Добавлен: 9 октября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Соду, соль следует исключить. Мирамистин продолжайте, рассасывать можно Лизобакт. Нос промывайте физраствором, после чего используйте Мирамистин.