Очень сильно болит горло 8 неделя беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, очень болит горло(першит, дерет, слегка больно глотать), небольшой насморк, температура 37,5, полощу фурацилином и ромашкой, содой, скажите чем лечить я на 8 неделе беременности. Спасибо большое! Фото горла прилагаю ниже.
Теги: болит горло на 8 неделе беременности
Категория: Лор
Добавлен: 1 января 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Воспаления я не вижу. Рекомендую орошать глотку Мирамистином, после чего смазывать масляным раствором Хлорофиллипта 3 раза в день. Больше пейте воды, чая с лимоном, морсы, соки.