Болит горло (красные пятна)

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня второй день жутко болит горло, тяжело глотать и покраснение (смотрите фото). Температуры и насморка нету, голова немного болела. Выпила римантадин и использовала Тантум Верде, за 2 дня не увидела эффекта. Что делать дальше? Можно ли полоскать горло содой и солью?
Категория: Лор
Добавлен: 14 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, если нет сухости в горле, то можно полоскать содой-солью. Рассасывайте таблетки доритрицин неделю