Боль в горле при беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, боль в горле и насморк. Беременность 11 недель. В данный момент полощу горло содой каждые два часа, только вот она не помогает (Подскажите пожалуйста чем можно вылечить горло и насморк что бы не навредить малышу? Заранее благодарю.
Категория: Лор
Добавлен: 15 декабря 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! При беременности вы можете использовать Мирамистин, а также Лизобакт не менее 3 раз в день неделю.