Боль в голове слева

Спрашивает: Даяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, около недели беспокоит дискомфорт в голове, но с перерывами, сначала была пульсирующая боль, а сегодня ночью такое чувство, что там что движется, и как будто нагревается немного в ухо дискомфорт отдаёт, а в левом виске чувствую постоянный стук, помогите пожалуйста, сегодня воскресенье, завтра собираюсь к врачу, посоветуйте что мне делать сегодня, страшно (мне 24
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 января 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-30 11:11
Здравствуйте. Вам нужно пройти доплерографию сосудов шеи и головы, а после этого очное обследование у невропатолога. Постарайтесь не нервничать, можете выпить глицин по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день.