2 недели болит голова слева!

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,2 недели болит голова, лобная доля, преимущественно слева, болят оба виска, иногда боль переходит на переносицу и шею и переднии зубы. При этом АД нормальное, t-нет. Сделала снимок-гайморита нет. Еще очень давит, когда лежу на спине, кажется лоб лопнет. А когда охватываю голову двух руками, давлю, а потом отпускаю, боль проходит мин. На 30. Но в общем боль практически не проходит. По утрам, боль приходит, через 1 час после сна. Головокружений нет, тошноты, слабости нет. Талонов к неврологу тоже нет. Денег на мрт-тоже нет. Что вы думаете по этому поводу? Может меня продуло? Как мне себе помочь?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 декабря 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-02 19:15
Здравствуйте. Вам нужно пройти обследование допплерография сосудов головы и шеи с динамическими пробами, после него можно будет предварительно ставить диагноз. Причин таких состояний много, вам желателен очный осмотр невропатолога.