Боль в голени

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гипертония, бронхит
Здравствуйте, я часто ощущаю внезапную резкую боль в ноге (на внутренней поверхности голени). Ночью или днём, лёжа в постели, неловко повернёшься и в ноге словно натягивается какая-то жилка, и ногу невозможно выпрямить и даже до неё дотронуться. В этом месте нога становится и твёрдой и горячей на ощупь. После этого я начинаю массировать ногу, но это не помогает. Потом целый день сильно болит и тянет в ноге так, что невозможно наступить и разогнуть ногу. Иногда такая проблема возникает на обеих ногах. Применение обезболивающих мазей типа Кетопрофен, Долгит и т. д. не приносит результата. Подскажите,. пожалуйста, что мне делать, так как данная проблема беспокоит уже несколько лет.

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-08-19 20:41
Логично обратиться с указанными жалобами на очный осмотр ортопеда, невролога и сосудистого хирурга для дообследования
-1