Боль в глазу у ребенка во время сна

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Часто - аденоидит
Здравствуйте, мой сын второй день через минут 20 после засыпания просыпается и жалуется на боль в глазу, плачет, пытается тереть глаза. Так в течении часа, может чуть больше, затем успокаивает я. Днём когда бодрый ничего не беспокоит. Красоты, гноя, опухлотей нету, выглядят глаза абсолютно здоровыми. Что это может быть? Спасибо большое за ответ!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 21 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Ситуация не очень понятная. Лучше пройти обследование у офтальмолога и невролога. Может быть что-то с нервом (необязательно глазным, может быть и лицевой) для этого нужно показаться неврологу.
Специалисты проверят всё и если нужно будет, назначат лечение.