Ущипнули в глазик ребенка

Спрашивает: наталья
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, утром гуляли с ребенком на площадке и случайно другой ребенок ущипнул моего в глазик. Сразу ничего не болело, а после обеденого сна, ребенок жалуется что болит глазик. Красноты нету, боль не постоянная, ребенок гуляет, а потом резко плачет что болит глазик. И начинает при этом слезится. Подскажите пожал. Как нам быть
Категория: Офтальмолог

1 ответ

Адамчук Лариса Александровна
офтальмолог 2016-06-04 18:36
При щипке могла повредиться слизистая глаза. Покапайте тиотриозолин 1% 2 кап 3-5 р/д (это "заживляющие" капли)