Попал пальцем в глаз ребенку

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! Сегодня суббота, врач у нас не работает, в 8 утра двухлетняя дочка попала пальцем в глаз. Жалуется на боль, плачет. Глазик покраснел. Я ей промыла чайной заваркой и закапала левомицетином. Боль так и не прошла. Посоветуйте, как правильно вылечить глазик.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 25 августа 2018 года

2 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-08-26 14:32
Добрый день! Левомецитин оставить до 1 кап каждые 3 часа, добавить корнерегель до 5 раз в день после капель
Екатерина 2018-08-27 23:39
Спасибо большое, дай Бог Вам здоровья!