Боль справа внизу живота спустя 10 дней после операции

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, 10 дней назад мне удалили аппендицит (диагноз- Острый флегмонозный аппендицит) лапароскопической аппендектомией.
И сегодня утром я обнаружил боль справа внизу живота при подъёме и повороте на левый бок.
Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 11 мая 2020 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-05-15 19:40
Последствия операции и восстановление после неё. Или какая-то проблема в брюшной полости. Нужно смотреть.