Боль при прикосновении к области бёдер

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гипертония, бронхит
Здравствуйте, меня беспокоит сильное увеличение бёдер, ноги от колена до стопы имеют нормальные размеры. При прикостовении и несильном надавливании на данную область, а также при лёгком массировании ощущается сильная боль. При сдвигании кожи в сторону образуется складка с бугристой поверхностью. Подскажите, пожалуйста, что мне делать?
Категория: Флеболог
Добавлен: 19 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. По поводу увеличения бедер это не по адресу. Боли могут быть неврологические. Если видимых выступающих извитых вен на ногах нет то это не флебологическая патология.