Пятна на теле. Болят при прикосновении

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Пятна я заметила где-то числа 18 июля, сбоку одно пятно(размер пятна 2 см) и на ягодице одно не большое круглое пятно. Со временем количество пятен увеличилось на ягодицах и вниз по ногам. Позже сверху появилась корочка и она содралась. Свежие пятна при прикосновении болят. Возможно или это из-за эфирного апельсинового масла? Я несколько капель добавляла в ванну и несколько раз жгло кожу на ногах. Сейчас мажу бодягой. Порекомендуйте что мне делать? Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 июля 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-31 14:36
Добрый день.
У вас геморрагические пятна.
Нужно обратиться на очный приём.
Ольга 2016-08-02 23:56
Сходила к дерматологу. Он спросил не контактировала ли я с дикими животными и направил сдать анализ соскоб на грибок.
Мне делали операцию на щитовитку, несколько лет назад ее удалили полностью и теперь я принимаю эутирокс. Это может быть связано с пятнами? Спасибо.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-03 13:27
Да приём Эутирокса может вызывать такие пятна.