Пятна на теле похожие на родинки
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, за последний год наверное появилось много точек на теле коричневых. Похожих на родинки или веснушки. На ногах несколько на руках несколько. В пределах наверное 10-15 шт на всем теле я так думаю. В также есть м красные точки в районе декольте и также увидела на днях на руке выше локтя тоже красная как родинка небольшая мл 2 наверное. На ногах мелкие мелкие есть несколько как пигментные пятна. На рук тоже одна появилась, одна между пальцев. Что это может быть и может ли это быть сигналом об онкологии? Также за последние три года выявили вирус энштейн бар особенно большие титры ядерные. Симтомы были все тело болело, суставы, головокружения и горло постоянно, слюные железы увеличивались, хроническая усталость и слабость. На данный момент намного лучше чувствую. Также гормон пролактин немного повышен и на узи выявляют кисты на яичниках желтого тела. Имунитет сел конкретно.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 февраля 2019 года

1 ответ
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-17 19:02
Подобные высыпания не являются признаком онкологии.
Лечения не требуется.