Высыпание в области бедра

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте,

« Подскажите, что делать!

Был на даче, мылся жесткой мочалкой после чего была чувствительность кожи в области бедра.

Я не придал этому значение, поскольку всегда моюсь жесткими мочалками. Но на даче вода ржавая, часто приходилось мыть бак. Подозреваю, что именно из-за воды появилась проблема.

Сыпь появилась спустя 3-4 дня, когда уже был в городе как раз dв области бедра, см. Фото.

Начал пользоваться 2% солециловым раствором. Прыщи начали по немногу стягиваться, но боль жуткая, щипит все. К тому же область поражения в месте сгиба, и когда ходишь боль усиливается. Подскажите чем лечить, мази какие или что-то еще чтобы решить проблему.
Теги: высыпания на коже в области бедер, сыпь в области бедер по бокам
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 сентября 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-14 07:42
это опоясывающий лишай. Как обстоят дела теперь?
Наталья 2020-04-15 19:36
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-15 20:16
Фото нечеткое.

Необходимо четкое фото в прямой проекции и подробное описание.