Боль при первом половом акте

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! У меня проблема заключается в том, что при первом половом акте, партнер пытается порвать плеву, но я чувствую сильную ноющую боль, в следствии чего ничего не получается. Хотела узнать, это нормально?
Добавлен: 19 апреля 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-19 20:33
Иногда плева бывает очень плотной и приходится ее разрезать у врача. Нужно посетить гинеколога