Боль после первого полового акта

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, меня очень-очень волнует то что не было крови, но была не возможная боль при первом половом акте. Боль не прекращается боль в течении 4 часов. Посоветуйте пожалуйста, что делать. Это полное описание признаков, прошу помочь, что мне делать
Добавлен: 25 августа 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-25 18:49
Иногда девственная плева при первом половом акте не повреждается. По поводу боли нужно обратиться на осмотр к гинекологу.