Боль при осмотре генеколога и при половом акте

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, скажите чем опасна эрозия, возможен ли половой акт при эрозии, можно ли забеременить с ней и почему больно при половом акте и когда проверяет генеколог. Были роды в 13году. Боли были адские. Родила девочку 3.650. Что за болезнь трихомонада.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-27 14:31
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать. И опишите, пожалуйста, ситуацию складно и адекватно