После родов

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, я три месяца назад родила 1-го ребёнка, через месяц был половой акт и у меня на следующий день пошла кровь, какбуд-то месячные, где-то неделю шли. Потом месяц небыло полового акта, и вот теперь после каждого полового акта у меня идёт кровь, всё безболезнено, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-23 23:48
Здравствуйте! Вам необходима очная консультация, а точнее-осмотр в зеркалах. Так может проявлять себя патология шейки матки
Платная консультация
Светлана 2014-07-24 13:54
А идти на осмотр когда закончится кровотечение?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-24 16:51
Можно и во время него-тогда будет понятно, откуда кровит