Боль при надавливании на ступню

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет, но есть лишний вес.
Здравствуйте, у меня к Вам такой вопрос: Появилась боль при надавливании на ногу (ступня сверху, от большого пальца и ниже). Боль возникает только при надавливании, т. е. невозможно ходить в обуви. При этом в тапочках ходить можно, боли нет. Нет выраженных воспалительных симптомов (краснота, припухлость отсутствуют). Боль возникает при надавливании пальцами. Ощущение, как при надавливании на синяк. Ставят диагноз - воспаление нерва.
Как Вы считаете, что это может быть? Заранее, спасибо за ответ!
Добавлен: 10 ноября 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-11-12 09:56
Я считаю, что заочные беседы не внесут ясности в диагностику Вашего состояния