Боль при надавливании на ступню

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет. Но, есть лишний вес.
Здравствуйте, у меня к Вам такой вопрос: Появилась боль при надавливании на ногу (ступня сверху, от большого пальца и ниже). Боль возникает только при надавливании, т. е. невозможно ходить в обуви. При этом в тапочках ходить можно, боли нет. Нет выраженных воспалительных симптомов (краснота, припухлость отсутствуют). Боль возникает при надавливании пальцами. Ощущение, как при надавливании на синяк.
Заранее, спасибо за ответ!
Категория: Хирург
Добавлен: 7 ноября 2018 года

2 ответа

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте
Платная консультация
Ирина 2018-11-12 07:05
Добрый день! Благодарю, что не проигнорировали вопрос. Обратилась на вашем сайте с этим же вопросом к ортопеду.