Болит палец после удара

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. 2 дня назад запнулась сильно, пальцы на правой ноге болели сильно. Сегодня третий день после удара. На безымянном пальце синевато-фиолетовый синяк. Двигать пальцем могу, но с сильной болью. Тяжело ходить из-за боли, чувство онемения. В травму ещё не ходили. Что это может быть и нужно ли идти к местному травматологу?

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-08-03 04:33
Больше похоже на ушиб. Но при сохранении болей более 3х дней дойдите до травматолога