Боль при мочеспускании

Спрашивает: Яна
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, у сына 2 дня назад вечером начались творожные выделения с гноем, на утро выделений уже не было но стало больно писать. Были у врача назначила мазь и ванночки с рамашкой и мерамистин. На сегодня отек спал и покраснения нет но больно писать.
В туалет ходит не часто. Может нужны другие припараты что бы устранить боль?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 8 ноября 2018 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-11-08 12:14
Может, но для начала нужно сделать анализ мочи и показаться очно.