Больно писать и идут странные выделения что делать?

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет заболеваний
Здравствуйте, у меня проблема, помогите. Половой акт только с мужем без контрацепции был 14.11, а 16.11 встала утром и почувствовала дикую боль, колит, режет, больно писать. Сегодня уже 3-4 день, боль немного утихла, но не проходит, немного как-будто опухла подовая губа левая. Еще и выделения появились не очень приятные и мутные, порой даже оставляют коричневые следы. Никогда ничем подобным не болела. Два года назад рожала, потом был оборот. Может при подовом акте повредилось что или это цистит? Подскажите что делать и к доктору идти сейчас, или подождать когда боль спадёт, Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2015 года

1 ответ

Тамилла Гейдаровна Гаджиева
гинеколог 2016-01-21 07:12
Здравствуйте! Необходим осмотр гинеколога и сдача анализа на инфекции.